16+

Зинэтула Билялетдинов: «Результат есть, мы довольны»

Главный тренер казанского «Ак Барса» посетовал на недостаток эмоций у своих подопечных в первом периоде матча против «Барыса».

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ, Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал на недостаток эмоций у своих подопечных в первом периоде матча против «Барыса» в столице Татарстана.

Напомним, после первого периода казанцы проигрывали со счетом 0:1. И только в третьей 20-минутке «Ак Барс» «прорвало» - подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли 4:1.

«Несмотря на счет, игра была сложная. Особенно первый период был тягучий. Ребята поначалу не могли войти в игру. Им не хватало эмоций, - отметил наставник «барсов» на послематчевой пресс-конференции. - Во втором периоде прибавили в движении, в активности, создавали моменты. Одну шайбу вымучили, забили с трудом. В третьем периоде хорошо забили в большинстве. Игра, повторюсь, была сложная».

По мнению З.Билялетдинова, прошлая игра с «Нефтехимиком» отобрала очень много сил, в результате чего «барсы» долго не могли войти в игру. «В целом, есть результат, мы довольны», - резюмировал главный тренер обладателей Кубка Гагарина.