16+

Зинэтула Билялетдинов не смог объяснить провал в первом периоде

Главный тренер казанского «Ак Барса» не смог объяснить неудачную игру своей команды в первом периоде сегодняшнего матча против ХК МВД.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов не смог объяснить неудачную игру своей команды в первом периоде сегодняшнего матча против ХК МВД.

Напомним, в четвертом матче серии «милиционеры» одержали верх над казанцами – 2:1. Подмосковному клубу удалось сравнять счет в финальной серии до четырех побед – 2:2.

«Это финал. К сожалению, сегодня нам не удалось – мы уступили. Будем готовиться к следующему матчу», - сказал Зинэтула Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции в Казани.

Отвечая на вопрос о провальной игре казанцев в первом периоде, наставник «Ак Барса» посетовал, что ему самому непонятны причины произошедшего.

«Я считаю, что каждый из ребят должен брать на себя лидерские функции», - заявил Зинэтула Билялетдинов, отвечая на вопрос о том, кто может стать лидером команды в отсутствии Морозова и Зарипова.