16+

Зинэтула Билялетдинов: «Нам где-то повезло»

Наставник «Ак Барса» рассказал, что игра была сложной.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал домашнюю встречу со СКА, в которой хозяева победили по буллитам 4:3.

«Сложная игра для нас, у нас был большой перерыв без игровой практики. Но мы неплохо поработали в перерыве, зная, что сегодня будет непростой поединок с сильной командой, которая хорошо играет в большинстве, создает много моментов. Откровенно говоря, нам где-то повезло. В целом есть результат, и это хорошо. Да, Иржи Секач ошибался, но у него была травма, его оперировали, и он забил третий гол. Так что для первой игры он сыграл нормально. Что касается Эмиля Гарипова, то после его ошибки со второ й пропущенной шайбой, все бывает, он выручил команду в серии буллитов. Евгений Григоренко не играл из-за травмы», – сказал Билялетдинов.