16+

Женская сборная России по биатлону – лишь шестая в эстафете на втором этапе Кубка мира в Словении

С 15 по 18 декабря в Чехии (Новее Место) пройдет третий этап Кубка мира по биатлону.

(Набережные Челны, 11 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в словенской Поклюке завершился второй этап Кубка мира по биатлону. В женской эстафетной гонке россияне стали лишь шестыми.

Первую эстафетную гонку у женщин в текущем сезоне выиграли немки, опередив сборную Франции на 10 секунд и команду Украины на 37,7 секунды. Россиянки показали шестой результат.

За медали эстафетной гонки сегодня боролся следующий состав российской команды: Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Светлана Слепцова и Анастасия Загоруйко.

С 15 по 18 декабря в Чехии (Новее Место) пройдет третий этап Кубка мира по биатлону, пройдут спринт, гонки с общего старта и гонка преследования.