16+

«Зенит» обыграл «Маккаби» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Завершился матч пятого тура группового этапа Лиги Европы-2016/2017 между петербургским «Зенитом» и тель-авивским «Маккаби». Встреча группы D состоялась на стадионе «Петровский» в Северной столице.

Как сообщает «Р-Спорт», «Зенит» обыграл гостей со счетом 2:0. Первый мяч на 44-й минуте забил Александр Кокорин, а Александр Кержаков в компенсированное время второго тайма установил окончательный счет.

Заключительный матч группового этапа петербургский клуб проведет 8 декабря на выезде с АЗ. «Маккаби» в этот же день примет «Дандолк».