16+

Юный казанский теннисист выиграл турнир сильнейших спортсменов России

Соревнования ТОП-24 по настольному теннису проходили в Новочебоксарске с 3 по 8 октября.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Юный казанский теннисист стал победителем турнира сильнейших спортсменов России ТОП-24 среди мини-кадетов1997 года рождения. 11-летний Линар Шакиров выиграл соревнования в мужском одиночном разряде.

В соревнованиях принимали участие лидеры всероссийского рейтинга в своей возрастной категории. 6-е место занял еще один представитель Татарстана – Ильнар Хайруллин из Бавлов. Павел Мандрюков, представлявший Высокую Гору, занял 23-е место, сообщает пресс-служба Федерации тенниса РТ.

В нынешнем всероссийском рейтинге Линар Шакиров занимает второе место среди спортсменов своего возраста.