16+

Воспитанники Казанской воспитательной колонии померялись силами с юными спортсменами

В колонии прошел товарищеский матч по футболу с ребятами из Детско-юношеской спортивной школы Вахитовского района.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). В Казанской воспитательной колонии прошел товарищеский матч по футболу с ребятами из Детско-юношеской спортивной школы Вахитовского района.

Сборная команда осужденных сразу же взяла инициативу в свои руки. Атака следовала за атакой, хозяева не давали гостям собраться. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу воспитанников КВК.

С нескрываемым интересом следили болельщики за стремительными действиями соперников. Возле футбольного поля собралась буквально вся колония. Ребята как могли поддерживали свою команду - яркие плакаты, кричалки и общий эмоциональный настрой, казалось бы, предрешили победу КВК.

Во время короткого перерыва тренер футболистов из ДЮСШ объяснил спортсменам, в чем заключаются их ошибки, и игра пошла уже по другому "сценарию". Удача была то на одной, то на другой стороне. Опасные моменты возникали ежеминутно. Неоднократно вратари обеих команд спасали свои ворота. Но команде воспитательной колонии не хватило профессионализма. Товарищеский матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды спортшколы.

Воспитанники надеются на матч-реванш и рассчитывают еще не один раз увидеть соперников из ДЮСШ на спортивном поле Казанской воспитательной колонии, сообщает пресс-служба УФСИН РФ по РТ.