16+

Волейболистки «Динамо-Казани» не испытали проблем с «Уралочкой»

В гостях у знаменитого клуба казанская команда одержала победу в трех партиях.

(Казань, 23 января, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболистки клуба «Динамо-Казань» выиграли сегодня свой матч 10-го тура чемпионата России среди женских команд. В Екатеринбурге казанская команда в трех партиях обыграла «Уралочку-НТМК».

Перед сегодняшней игрой отставание «Уралочки» от «Динамо-Казани» в турнирной таблице составляло всего одно очко – в случае победы хозяек они бы сравнялись с казанской командой. Однако на деле команда, занимающая четвертое место в чемпионате, не смогла ничего противопоставить клубу, находящемуся на 2-й строчке турнирной таблицы. Ни в одной из партий «Гамова и Ко» не позволили «Уралочке» набрать больше 20 очков, уверенно победив «всухую».

Свой очередной матч чемпионата России «Динамо-Казань» проведет 6 февраля на домашней площадке против «Омички». Однако до этого 28-29 января казанским волейболисткам предстоит в «Финале четырех» сразиться за Кубок России.

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) - «Динамо-Казань» - 0:3 (20:25, 18:25, 19:25).