16+

Волейболистки «Динамо-Казань» одержали 8-ю победу подряд

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Уже 8 матчей без поражений отыграли в чемпионате России среди женских команд высшей лиги «А» волейболистки «Динамо-Казань».

Напомним, в субботу они в упорной борьбе казанские волейболистки обыграли ленинградскую «Ладогу» - 3:2. Повторили динамовки свой успех и на следующий день, 23 ноября. Во второй встрече 7-го тура зафиксирован счет 3:1 в пользу хозяек площадки, сообщает пресс-служба команды.

Вопреки ожидаемому реваншу, казанские спортсменки с первых же минут взяли инициативу в свои руки. Первые два тайма дались свободно и легко, наши девушки даже успели расслабиться. В результате соперницы с большим трудом, но сумели склонить чашу весов в свою пользу. Но наша команда собрала все свои силы - это и отразилось на победном счете, высветившемся на табло после окончания встречи - 3:1 (25:12; 25:14; 21:25; 25:22).

Возглавляет турнирную таблицу уфимский «Прометей-УГНТУ», на 2 и 3 местах идут казанское «Динамо» и череповецкая «Северосталь», однако у них сыграно на 2 игры меньше, чем у лидеров.