16+

ВК «Синтез-Казань» победой завершил 1-й тур чемпионата России

Матчи второго тура чемпионата России «Синтез» проведет в Казани с 7 по 11 ноября.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Ватерполисты казанского «Синтеза» на мажорной ноте завершили выступление в первом туре чемпионата России в Волгограде.

В заключительном пятом матче татарстанцы обыграли московский ЦСП «Измайлово» со счетом 15:6.

Выиграв первый период всухую 3:0, подопечные Ирека Зиннурова ушли на большой перерыв с преимуществом в 7 мячей (9:2). Во второй половине казанские ватерполисты развили свой гандикап до 9 голов.

Набрав 8 очков по итогам первых пяти игр, «Синтез» занимает 2-е место в турнирной табели о рангах.

Матчи второго тура чемпионата России «Синтез» проведет в Казани с 7 по 11 ноября. Соперниками казанской команды станут «Динамо-ЦСП» (Москва), «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), ВМФ (Санкт-Петербург), а также «Динамо» из Астрахани и «КАИ-ОЛИМП» (Казань). Об этом сообщает пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина.