16+

Ватерполисты казанского «Синтеза» добыли ничью в матче с московским «Динамо»

Завтра казанцы выступят против еще одной московской команды – «Сборная Молодежная».

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Ватерполисты казанского «Синтеза» сыграли вничью с московским «Динамо» во второй игровой день 1-го тура чемпионата России. Об этом сегодня сообщает пресс-служба клуба.

Выиграв в первом периоде один мяч – 3:2, татарстанцы удержали гандикап по итогам первой половины и ушли на перерыв при счете 5:4 в свою пользу. В третьей четверти подопечные Зорана Ивановски увеличили свой отрыв от соперников до двух голов – 7:5. Однако ударно проведенный заключительный период позволил москвичам наверстать отставание и свести поединок к ничьей. Последний гол влетел в ворота «Синтеза» за 2 секунды до финальной сирены.

Завтра, 5 октября, казанская команда проведет в Киришах заключительный матч 1-го тура против еще одной московской команды – «Сборная Молодежная».

1-й тур Чемпионата России
«Динамо» (Москва) – «Синтез» (Казань) – 8:8 (2:3, 2:2, 1:2, 3:1)

Мячи за «Синтез» забросили: Рыжов-Аленичев (2), Шепелев (2), Елизаров (1), Ковачич (1), Одинцов (1), Степанюк (1).