16+

Вадим Панин: «Нельзя столько ошибаться»

За 21 минуту и 40 секунду Панин отметился хорошей игрой в защите, вовремя забил трехочковый.

(Казань, 24 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Защитник УНИКСа Вадим Панин в проигранном матче Евролиги с «Фенербахче» (81:86) был одним из лучших в составе хозяев. За 21 минуту и 40 секунду он отметился хорошей игрой в защите, вовремя забил трехочковый. После матча он сказал корреспонденту ИА «Татар-информ», что все решили ошибки.

«Я не могу сказать, что для нас это была какая-то плохая игра. Просто в первой половине мы допустили очень много потерь, 11 против 4 у соперника. В игре с такой командой, как «Фенербахче», это чревато. Даже если нас накажут только за половину потерь. Не могу сказать, что в первой половине «Фенербахче» сильно нас прессинговал. Возможно, на нашей игре сказалось волнение, большое желание победить. Мы все время были близки к оппонентам, но всегда чего-то не хватало. И неважно, с каким счетом уступили, одно очко или десять, это проигрыш», – констатировал Панин.