16+

В Приамурье определились участники финала областной комплексной Сельской спартакиады

(Биробиджан, 21 марта, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Амурской области завершились кустовые соревнования по волейболу в зачет областной комплексной Сельской спартакиады, победители которых завоевали право участвовать в финале спартакиады.

В г.Белогорске соревновались 4 женские и 4 мужские команды, из них: среди женских команд 1 место занял Селемджинский район, 2 место – Белогорский район, 3 место – Серышевский район. Среди мужских команд 1 место – волейболисты Серышевского района, 2 место – Селемджинского района, 3 место – Белогорского района.

В г.Свободном соревновались 4 женских и 5 мужских команд, из них: среди женских команд 1 место заняли волейболистки Зейского района, 2 место – Мазановского района, 3 место – Свободненского района. Среди мужских команд 1 место – Мазановский район, 2 место – Константиновский район, 3 место – Благовещенский район.

В с.Архара соревновались 3 женские и 3 мужские команды, из них: среди женских команд 1 место занял Архаринский район, 2 место – Октябрьский район, 3 место – Бурейский район. Среди мужских команд 1 место – Архаринский район, 2 место – Октябрьский район, 3 место – Бурейский район.

В с.Тамбовка соревновались 3 женские и 3 мужские команды, из них: среди женских команд 1 место занял Тамбовский район, 2 место –Михайловский район, 3 место – Ивановский район. Среди мужских команд 1 место – Тамбовский район, 2 место – Ивановский район, 3 место – Михайловский район.