16+

В Нижнекамске завершился турнир «Кожаный мяч»

В Нижнекамске определили три самые сильнейшие детские футбольные команды. Лучшие команды выявляли среди 100 дворовых клубов.

(Нижнекамск, 30 мая, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске определились победители городского детского футбольного турнира «Кожаный мяч».

Финальные поединки состоялись накануне вечером. В младшей возрастной группе «золото» завоевали мальчишки из команды «Шинник», среди самых старших футболистов медали высшей пробы достались игрокам клуба «Фактория». А победителем в средней группе стали подростки, выступающие за «Факел», решающую игру они выиграли еще позавчера.

Напомним, турнир «Кожаный мяч» в Нижнекамске стартовал в начале мая. В соревнованиях приняли участие более 100 команд, представляющие дворовые клубы города и района.