16+

В Нижнекамске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе

2 дня в нижнекамском физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» проходил турнир по греко-римской борьбе среди юношей.

(Нижнекамск, 5 мая, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске прошел V всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню Победы.

В этом году в соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из Татарстана, Башкортостана и Удмуртии. За победу они боролись в 5 весовых категориях.

В результате в общекомандном зачете первое место завоевали нижнекамцы, вторыми стали борцы из Бугульмы и замкнули тройку призеров спортсмены из Нефтекамска. В личных зачетах также отличились хозяева турнира, которые стали абсолютными победителями во всех весовых категориях. Все призеры соревнований награждены медалями, дипломами и денежными премиями.