16+

В Казани завершились соревнования по армспорту в рамках спартакиады студентов РТ

Победу одержали студенты КФУ И КГАУ.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). В спортивном комплексе «Москва» завершились соревнования по армспорту среди студенческих команд Татарстана, сообщает пресс-служба МФСО «Буревестник».

Участие в турнире приняли 180 спортсменов из 14 команд вузов республики. В общекомандном зачете первой группы вузов победу одержала команда КФУ (330 очков). Второе место завоевали студенты КГАСУ (298 очков). На третьей позиции с результатом в 272 очка расположилась сборная КГЭУ. Во второй группе вузов не было равных спортсменам КГАУ (253 очка). «Серебро» в этой категории с 244 очками взяла команда КИУ им. Тимирясова. Бронзовые награды завоевали студенты КГИК (198 очков).