16+

В Казани 115 рыбаков вышли на соревнования по ловле со льда

Победителем и обладателем Кубка Казани по зимней ловле со льда стал А.Естафьев, поймавший 2114 грамм рыбы.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). 115 рыбаков приняли участие в открытом Кубке Казани по ловле рыбы со льда «Казанка. Лед. Судак».

Турнир прошел на акватории реки Казанка, где любители зимней рыбалки могли попытать удачу, сообщает пресс-служба городского комитета физической культуры и спорта. Соревнования были организованы совместно с Татарским рыболовным клубом.

Победителем и обладателем Кубка Казани по зимней ловле со льда стал А.Естафьев, поймавший 2114 грамм рыбы. 2-м стал Д.Нурутдинов (2020 грамм), «бронзу» завоевал С.Петров (1949 грамм).

Победитель и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами комитета физической культуры и спорта Казани и ценными призами от спонсоров.