16+

В Бугульме завершился городской турнир по шашкам

Следующий городской турнир, но уже по шахматам, ожидает бугульминцев в эти выходные.

(Бугульма, 18 февраля, «Татар-информ», Маргарита Суворова). В Бугульминском шахматном клубе «Белая ладья» завершился городской турнир по шашкам.

Первое и второе место среди взрослых, набрав по 13,5 очка, поделили А.Акзигитов и Р.Мирзгзялалов. На третьем месте с 10,5 очка оказался Р.Насыров. В детской подгруппе среди девочек лучший результат показали Л.Яронская, Д.Кириллова, А.Мингалеева и Р.Шайхуллова. Победителями среди мальчиков, набрав по 7 очков, стали А.Гараев и С.Миногин. Замкнул тройку призеров Ф.Бочкарев. Следующий городской турнир, но уже по шахматам, ожидает бугульминцев в эти выходные. Он пройдет в клубе «Белая ладья» и будет посвящен Дню защитника Отечества.