16+

В Бугульме состоялись спортивные состязания на кубок Победы

(Бугульма, 10 мая, «Татар-информ», Маргарита Суворова). Накануне в Бугульме на стадионе «Энергетик» прошел городской турнир по футболу, посвященный 62-ой годовщине со Дня великой Победы.

По итогам сыгранных матчей выявилась тройка призеров: первое место завоевали представители «ТНГ-Групп», второе досталось работникам БЭНЗа, на третьем оказалась сборная механического завода.

В этот же день в спорткомплексе «Юность» прошли городские соревнования по волейболу среди мужских и женских команд. Лучшими у женщин стали волейболистки электро-насосного завода, пальму первенства среди мужских сборных завоевали юноши машиностроительного техникума. Вторые результаты показали представители ДЮСШ №4 и БЭНЗ. Третьи места у женщин поделили команды ТатНИПИнефть и БМТ, у мужчин - БМЗ и управления здравоохранения.