16+

В Биробиджанском районе завершились теннисные соревнования среди трудящихся

В Биробиджанском районе завершился 3 тур (настольный теннис) спартакиады трудящихся сельских поселений.

(Биробиджан, 12 ноября, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Биробиджанском районе завершился 3 тур (настольный теннис) спартакиады трудящихся сельских поселений. Об этом сообщили сегодня в районной администрации.

По словам организаторов, соревнования прошли на базе школы олимпийского резерва. Участниками теннисных баталий стали сборные, представлявшие 5 из 6 поселений муниципального района (кроме Бирофельда).

По итогам турнира победителями стали теннисисты села Валдгейм, которые пока удерживают лидирующие позиции в общекомандном зачете спартакиады. На 2 месте – сборная Дубового, на 3 – Найфельда.

В личном первенстве победу среди мужчин одержал Сергей Перов (Валдгейм), среди женщин – Виолетта Чернышева из села Дубового. Победители и призеры 3 тура спартакиады были удостоены дипломов и денежных призов. В течение ноября в рамках спартакиады пройдут также соревнования гиревиков и волейболистов. Подведение итогов турнира и награждение отличившихся команд намечено на декабрь.