16+

УНИКС не испытал проблем во Владивостоке

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанский УНИКС выиграл предпоследний гостевой матч регулярного этапа чемпионата России по баскетболу. Сегодня во Владивостоке казанцы нанесли поражение «Спартаку-Приморье».

УНИКС был сильнее хозяев во всех периодах – лишь в третьей 10-минутке спартаковцы смогли удержать разницу в счете «+12», но в заключительном отрезке УНИКС увеличил отрыв до внушительных 18 очков и победил со счетом 80:62.

До завершения регулярного первенства УНИКСу предстоит провести еще один гостевой матч – в Новосибирске подопечные Антанаса Сирейки выйдут на паркет против «Сибирьтелекома» уже через 2 дня. А заключительную игру регулярного чемпионата УНИКС проведет в «Баскет-холле» - 18 апреля казанцы примут тольяттинский «Стандарт».

«Спартак-Приморье» (Владивосток) – УНИКС – 62:80 (18:22, 11:19, 16:16, 17:23).