16+

Участники «Кинотавра» проиграли в футбол сборной Сочи

Дружеский матч закончился со счетом 6:5.

(Сочи, 8 июня, «Татар-информ», Маргарита Гладкова ). Сегодня, в день старта «Евро-2012», команда киношников состязалась в футболе со сборной Сочи. Корреспондент ИА «Татар-информ» стал очевидцем встречи. За городскую сборную играли ветераны спорта и чиновники. Команда же «Кинотавра» на сей раз решила не давить на соперников авторитетом звездного состава. Ведущий пошутил, что к концу второго тайма в ворота «Кинотавра» встанет Сергей Безруков, намекая на его роль в фильме «Матч». Однако фанаты так и не дождались звездных игроков, которыми баловали публику «кинотавровцы» в прошлом году. Видимо, большинство актеров берегли силы, чтобы вечером болеть у экранов.

Большинство голов было заброшено во втором тайме. И если в первом вели гости со счетом 2:1, то под конец матча они, забив всего 3 мяча, пропустили при этом 5. Поражение никого не расстроило, хотя для того, чтобы отыграться, придется ждать целый год.