16+

«Трактор» сравнял счет в серии с «Нефтехимиком»

После вчерашней победы нефтехимики не смогли сегодня пробить вратаря челябинцев и уступили 0:1.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). В четвертьфинальной серии Кубка Надежды между «Нефтехимиком» и «Трактором» установилось равенство.

После вчерашней победы нефтехимики не смогли сегодня пробить вратаря челябинцев и уступили 0:1. Второй матч серии начался с драки между Максимом Кондратьевым и Станиславом Альшевским. Оба получили по пятиминутному удалению, и, пока они находились на скамейке штрафников, Петри Контиола забросил шайбу в ворота Мэтта Далтона. Играть оставалось больше 55 минут, однако в дальнейшем никому не удалось поразить ворота. В отличие от вчерашнего матча, нижнекамцы так и не смогли пробить Майкла Гарнетта. 48 спасений сделал канадский вратарь соперника, сохранив для своей команды минимальный перевес в одну шайбу до финальной сирены.

Серия переезжает в Челябинск при счете 1-1. Там команды проведут 2 игры.

«Нефтехимик» - «Трактор» (Челябинск) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).
0:1 Контиола (04:43).