Татарстанцы успешно стартовали на пятом этапе Кубка России по стендовой стрельбе

По результатам первой половины турнира татарстанские спортсмены завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медали.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Стрелки из Татарстана успешно стартовали на пятом этапе Кубка России по стендовой стрельбе, который проходит в Кургане, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Татьяна Саранская заняла первое место в женском трапе (102 + 34), опередив на 1 точный выстрел серебряного призера Ксению Пицеву из Новосибирской области.

Сергей Глухов стал победителем среди мужчин (111 + 42), а Артем Копыстынский занял третье место (114 + 30).