16+

Татарстанский стрелок Василий Мосин завоевал два «серебра» Гран-при Кипра

Еще одну награду завоевал татарстанец Александр Филиппов в соревновании юниоров.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Спортсмены из Татарстана завоевали три награды розыгрыша Гран-при Кипра по стендовой стрельбе. Турнир прошел на олимпийском стрельбище в Ларнаке, сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

Две серебряные медали в рамках Гран-при завоевал титулованный татарстанский спортсмен Василий Мосин – он стал вторым в личном зачете, а также в команде вместе с Александром Фурасьевым и Александром Филипповым. Россияне уступили всего три очка итальянцам, которые стали победителями командного турнира.

Татарстанец Александр Филиппов завоевал бронзовую награду Гран-при Кипра среди юниоров – он поразил 118 мишеней из 150.

Картинки по запросу site:tatar-inform.ru Мосин