16+

Татарстанский стрелок Бузунов стал пятым в ските на этапе Кубка Краснодарского края

В квалификации стрелок поразил 69 мишеней из 75, а в медальном раунде совершил 25 точных выстрелов.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). В Адыгее завершается розыгрыш 9-го этапа Открытого кубка Краснодарского края по стендовой стрельбе. 5 марта был разыгран комплект наград в упражнении «скит», сообщает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина.

Лучший результат среди спортсменов из Татарстана показал Владислав Бузунов, занявший пятое место. В квалификации стрелок поразил 69 мишеней из 75, а в медальном раунде совершил 25 точных выстрелов.

Напомним, 4 марта в «трапе» татарстанцы дважды поднимались на пьедестал почета. Золотую медаль выиграл Артем Копыстынский, а бронзовым призером стал Георгий Сурков.