16+

Татарстанские спортсмены заняли три призовых места на ЧР по лыжному двоеборью в Пермском крае

Казанские спортсмены Денис Исайкин и Нияз Набеев завоевали золотую и серебряную медали, лениногорец Иван Панин – бронзовую медаль.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Вчера на проходящем в г.Чайковский Пермского края чемпионате России по лыжному двоеборью в гонке Гундерсена (прыжки с трамплина К-95 и лыжная гонка на 10 км) весь пьедестал почета заняли двоеборцы Республики Татарстан.

Как сообщается на портале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, казанские спортсмены Денис Исайкин и Нияз Набеев завоевали соответственно золотую и серебряную медали. Лениногорец Иван Панин стал бронзовым призером.

Татарстанским спортсменам предстоит также выступить в командных соревнованиях и в спринте.