16+

Татарстанские паралимпийцы возвращаются в Казань

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Сегодня в 23.40 в аэропорт «Казань» из Москвы вернутся участники Паралимпийских игр в Ванкувере от Татарстана - Ирина Полякова и Рушан Миннегулов.

Встречать спортсменов будут их родные и близкие, а также представители Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

Напомним, паралимпийцы Татарстана принимали участие в соревнованиях по биатлону и лыжным гонкам. Для прославленной спортсменки Ирины Поляковой прошедшие Игры стали четвертыми в карьере, а Рушан Миннегулов впервые стал участником зимней Паралимпиады.

Лучшее достижение Поляковой на нынешних Играх – четвертое место в биатлонном пасьюте. Представитель Сабинского района РТ Рушан стал пятым на паралимпийском турнире по лыжным гонкам на дистанции 20 км.