16+

Татарстанские милиционеры великолепно выступили на всероссийских соревнованиях по кроссу

В соревнованиях приняли участие более 400 сотрудников из 55 команд.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). С 29 июня по 4 июля в Томске прошел чемпионат по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие более 400 сотрудников из 55 команд МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, в их числе 4 заслуженных мастера спорта и 42 мастера спорта международного класса.

В результате упорной борьбы сборная команда МВД по Республике Татарстан в чемпионате МВД России по легкоатлетическому кроссу заняла 1-е место.

В личном первенстве среди женщин золотую медаль чемпионата завоевала  Юлия Затруднева (Приволжское РУВД по Казани).

Среди мужчин в своих возрастных категориях 4-е место заняли  Александр Васильев (Советское РУВД по Казани) и  Василий Петров (УВД по городу Набережные Челны), уступив соперникам меньше одной секунды.

В эстафете 4х1000 метров сборная команда МВД по Республике Татарстан завоевала серебряные награды, уступив сборной ГУВД по Санкт-Петербург и Ленинградской области 1 секунду.