16+

Татарстанские лыжники стали победителями Спартакиады Приволжского регионального центра МЧС России

Теперь команде из Татарстана предстоит участвовать в Спартакиаде МЧС России по лыжным гонкам.

(Ижевск, 22 февраля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Татарстанская команда стала победителем в общекомандном зачете в соревнованиях Спартакиады Приволжского регионального центра МЧС России по лыжным гонкам, которые прошли в Уфе.

Второе место заняла команда Пермского края, третье - команда Удмуртской Республики, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии.

Отметим, что в состязаниях приняли участие лучшие спортсмены сборных команд главных управлений 14 регионов, входящих в состав ПРЦ.

Теперь победителям предстоит защищать честь Приволжского регионального центра на Спартакиаде МЧС России по лыжным гонкам, которая также пройдет в Уфе 25-27 марта.