16+

^Татарстанские легкоатлетки выступили в Волгограде

(Казань, 20 января, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). В Волгограде завершился Кубок губернатора по легкой атлетике. Мужчины и женщины соревновались в закрытом помещении в таких видах, как бег на 60, 200 и 400 метров, бег на 60 метров с барьерами, прыжках в длину и высоту, а также в толкании ядра.

Неплохие результаты на этом турнире показали казанские спортсменки – подопечные тренера Ольги Павловой. Ирина Росихина стала 3-й на дистанции 400 метров, пробежав ее за 53,57 секунды. Екатерина Кондратьева заняла 4-е место в беге на 200 метров. Ее результат – 23,78 секунды, что на 0,3 секунды больше, чем у победительницы – Натальи Ивановой. Елена Мигунова заняла 8-е место на этой же дистанции с результатом 24,52.