16+

Татарстанские аквабайкеры завоевали полный комплект наград на 4-м этапе Кубка России

В турнире приняли участие 30 спортсменов из 12 городов России.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). В городе Камышин Волгоградской области прошел 4-й этап Кубка России по водно-моторному спорту в классе «аквабайк». В турнире приняли участие 30 спортсменов из 12 городов России.

Татарстан на соревнованиях представляла сильнейшая тройка команды «Динамо-Татарстан»: Александр Курамшин, Вячеслав Колотовкин, Евгений Ерухимов. Золотую медаль в кольцевой гонке класса «Runabout F2» и «серебро» в классе «Runabout F1», уступив лишь волгоградскому спортсмену Дмитрию Заикину, завоевал В.Колотовкин. Очередной золотой медалью в дисциплине «Freestyle» пополнилась коллекция А.Курамшина, а Е.Ерухимов стал обладателем «бронзы» в классе «Ski Division».

Впереди у татарстанских спортсменов – очередной этап Кубка России в Челябинске, который пройдет 14–15 августа, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.