16+

Татарстанская спортсменка «покорила небо»

В личном зачете Кубка СНГ по классическому парашютному спорту Анжела Говорова завоевала 3-е место в индивидуальных прыжках на точность приземления.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). На завершившихся в поселке Агой на побережье Черного моря международных соревнованиях по классическому парашютному спорту (Кубок СНГ) сборная Татарстана заняла 6-е общекомандное место.

Татарстан на соревнованиях представляли Резеда Пашкова, Анжела Говорова, Ирина Щукина, Наталья Богданова и Алена Лапина. Тройку лидеров составили команды ВДВ Рязани, ВВС Москвы и ВДВ Новосибирска.

В личном зачете татарстанская спортсменка Анжела Говорова завоевала 3-е место в индивидуальных прыжках на точность приземления, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ. Ирина Щукина выполнила норматив мастера спорта. В соревнованиях среди мужчин татарстанец Вячеслав Пачколин завоевал 8-е место.