16+

Татарстанская прыгунья - вторая на командном чемпионате России

Алсу Муртазина с результатом 14,19 м заняла второе место в тройном прыжке на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Представительница спортивного клуба "Нефтехимик" (Нижнекамск) Алсу Муртазина с результатом 14,19 м заняла второе место в тройном прыжке на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи.

В четверг, 2 июня, нижнекамская спортсменка примет участие в международном турнире в Испании. При удачном выступлении Муртазина имеет шансы пробиться в составе сборной России для участия в командном чемпионате Европы.

Татарстанский легкоатлет Сергей Михайловский в прыжках в длину с результатом 7,37 м занял 6 место. В предстоящие выходные Сергей выступит на Кубке России в подмосковном Ерино. Еще два нижнекамских легкоатлета - Тимур Хафизов и Айдар Гилязов - примут участие в первенстве Приволжского федерального округа, которое стартует завтра в Чебоксарах, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.