16+

Студенты Поволжской академии спорта и туризма стали победителями в турнире по борьбе на поясах

На студенческий турнир свои команды заявили 13 вузов РТ, общее количество участников превысило 160 человек.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). В Поволжской академии спорта и туризма прошли соревнования по борьбе на поясах в рамках Спартакиады вузов РТ.

В общекомандном зачете победу одержали студенты Поволжской академии. Второе место досталось борцам КГАСУ, а третье заняли спортсмены КГЭУ, сообщает пресс-служба молодежного физкультурно-спортивного общества «Буревестник».

Во второй группе вузов лучший результат продемонстрировала сборная КГАУ. Второе место у студентов КГАВМ. Третьими стала борцы КЮИ МВД РФ.

Всего свои команды заявили 13 высших учебных заведений Татарстана, а количество участников превысило 160 человек.