16+

Стефан Эллиот: «Мы дали сопернику слишком много шансов»

По словам канадского защитника «Ак Барса», игра получилось тяжелой.

(Казань, 25 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Канадский защитник «Ак Барса» Стефан Эллиот прокомментировал домашнее поражение в овертайме от «Сибири» (1:2ОТ).

«Тяжелая игра получилась. Мы первыми забили во втором периоде, но в третьем периоде не сумели удержать свое преимущество. А в овертайме пропустили решающую шайбу всего за 10 секунд до его завершения. Соглашусь, что мы предоставляли сопернику слишком много шансов и в первом, и в третьем периодах, потому что не всегда успевали отходить назад в оборону. Да, мы не играли из-за перерыва в чемпионате семь дней, но мы тренировались, работали, не думаю, что это обстоятельство сказалось сегодня на нашей игре. С другой стороны, не могу не сказать, что мы непродуктивно отработали свое большинство, слишком много пасовали друг другу. Надеюсь, в следующей игре у нас получится лучше», – резюмировал Эллиот.