16+

Старых и Слепцова стали призерами гонки преследования на чемпионате Европы по биатлону в Польше

В восьмерку лучших попали еще три российских биатлонистки: Светлана Миронова, Дарья Виролайнен и Анна Никулина.

(Набережные Челны, 28 января, «Татар-информ»). Россиянки Ирина Старых и Светлана Слепцова стали призерами гонки преследования на проходящем в Польше чемпионате Европы по биатлону. Об этом пишет rusbiathlon.ru.

Сегодня в польском городе Душники-Здруй – третий день соревнований чемпионата Европы по биатлону.

Россиянка Ирина Старых с точной стрельбой показала лучший результат в гонке преследования на 10 км, опередив на 19,8 секунды известную украинскую биатлонистку Юлию Джиму и на 32,1 секунды соотечественницу – олимпийскую чемпионку Светлану Слепцову, которая зашла на один штрафной круг.

В восьмерку лучших также попали еще три российских биатлонистки: Светлана Миронова, Дарья Виролайнен и Анна Никулина.