16+

Среди сотрудников правоохранительных органов РТ самыми сильными оказались судебные приставы

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Первое место в соревнованиях по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов Татарстана завоевала команда Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РТ. Состязания прошли в конце прошлой недели в Казани на стадионе «Динамо».

Как сообщили сегодня в пресс-службе Управления УФССП РФ по РТ, всего в соревнованиях принимали участие 11 команд. Кроме судебных приставов за победу боролись команды Казанского юридического института МВД РФ, Елабужской школы милиции МВД РФ, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РТ, МВД РТ, войсковой части внутренних войск МВД РФ, Управления ГИБДД РТ, Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по РТ.

По результатам состязаний команда Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РТ заняла первое место в первой группе, опередив команду Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РТ и Управление ГИБДД РТ. В личном зачете также отличились несколько сотрудников службы судебных приставов. В весовой категории до 85 кг первое место занял Роман Чистяков, в весовой категории до 75 кг третье место у Федора Тимофеева, в весовой категории до 70 кг второе место занял Рустем Зайнанов, а в весовой категории до 65 кг второе место досталось Артуру Гарипову. В награду победители получили кубок и денежные премии.