16+

Спортсмены "Псковрегионгаза" показали хорошие результаты в спортивных соревнований газовых служб России

(Псков, 10 октября, "Татар-информ", Алина Мирова). Сотрудники компании "Псковрегионгаз" приняли участие в финальных соревнованиях по видам спорта, проходившим в городе Саранске под девизом "Объединяя Россию". Как сообщает пресс-служба компании, решением организационного комитета ООО "Межрегионгаз" в финальных соревнованиях по легкой атлетике, плаванию и гиревому спорту принимали участие спортсмены, занявшие в зональных соревнованиях первые места в личном первенстве.

Так, в соревнованиях VIII территориальной зоны ООО "Межрегионгаз" "золото" досталось участникам от ООО "Псковрегионгаз". В частности, I место по плаванию на 100-метровой дистанции в старшей возрастной категории завоевал Андрей Ванюхин. В легкоатлетическом кроссе на дистанции 500 м в старшей возрастной категории победительницей стала Ирина Корноухова. I место по гиревому спорту в весовой категории до 70 кг занял Иван Куденков, а I место по плаванию на 50 метров в старшей возрастной категории заняла Наталья Сухая.

В финальных соревнованиях в Саранске приняли участие спортсмены из 47 региональных газовых компаний.

Среди псковичей в борьбе за медали участвовали: Ванюхин Андрей (плавание), Куденков Иван (гиревой спорт) и Сухая Наталья (плавание). Мужчины плыли вольным стилем 100 м, женщины - 50 м. Соревнования проходили в двух возрастных группах: младшая - до 34-х лет включительно, старшая -35 лет и более.

Пскович Андрей Ванюхин завоевал 2-е место в старшей возрастной группе по плаванию. А также команда "Псковрегионгаза" вырвалась в лидеры командного зачета в плавании и заняла почетное 2-е место.