16+

Спортсмены из Татарстана впервые стали участниками Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу

Максим Локтев и Полина Медведева заняли 16-е место среди 30 участников.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Татарстанская пара впервые стала участником Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу, который прошел в Сочи, сообщает пресс-служба МФСО «Буревестник».

Максим Локтев и Полина Медведева тренируются вместе лишь с августа, поэтому Кубок мира стал для них первым большим международным стартом. Спортсменам предстояло бороться с соперниками из 12 стран, в числе которых – победители и призеры Кубка мира. По итогам турнира Максим и Полина заняли 16-е место и считают этот результат вполне достойным.

«Конкуренция на турнире была невероятной, – считает Максим Локтев. – Для нас, дебютантов, 16-е место – очень неплохой результат. Тем более, что мы оставили позади намного более опытные пары. Нам есть куда стремиться, поэтому мы продолжим упорно работать».