16+

<b> СПОРТ РЕПОРТ </b>: «Рубин» разгромил «Локомотив» на глазах у Президента Татарстана

Казанский «Рубин» в рамках перенесенного тура российской футбольной Премьер-лиги на своем поле разгромил столичный «Локомотив» со счетом 3:0. На голы Рязанцева на 1-ой минуте, Будылина на 28-ой (с пенальти) и Яркина на 85-ой москвичи не смогли ответить. К тому же, когда главный тренер «Локо» Анатолий Бышовец использовал все замены, тяжелую травму во втором тайме получил бразилец Родольфо, вследствие чего был вынужден покинуть поле.

Игра «Рубина» так воодушевила местную публику, что по окончании матча зрители, среди которых был и Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, стоя приветствовали свою команду, скандируя «Молодцы!». Благодаря этой победе «Рубин» опередил «Локомотив» в турнирной таблице, имея одинаковое количество очков при двух играх в запасе