16+

Слепцова и Старых стали призерами спринта на чемпионате Европы по биатлону в Польше

Сильнейшей в женском спринте с точной стрельбой была известная украинская биатлонистка Юлия Джима.

(Набережные Челны, 27 января, «Татар-информ»). Россияне Светлана Слепцова и Ирина Старых стали второй и третьей по итогам спринта на проходящем в Польше чемпионате Европы по биатлону. Об этом пишет rusbiathlon.ru.

Сегодня в польском местечке Дужниках Здрой прошел второй день соревнований чемпионата Европы по биатлону. Российская олимпийская чемпионка Светлана Слепцова с точной стрельбой показала второй результат в спринтерской гонке на 7,5 км, опередив на 10,8 секунды нашу же соотечественницу Ирину Старых, которая позавчера выиграла здесь индивидуальную гонку.

Сильнейшей же в сегодняшнем женском спринте с точной стрельбой была известная украинская биатлонистка Юлия Джима.

Завтра пройдут две гонки преследования, начало в 12.00 и 15.00.