16+

Шайба Токранова помогла второй сборной обыграть французов

Счет на шестой минуте открыл казанский «барс» Василий Токранов (в большинстве), а под конец второго периода Максим Карпов удвоил преимущество.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Вторая сборная России по хоккею под руководством Валерия Брагина победила французов в выставочном матче в Марселе.
Заполненный стадион морского порта Франции наблюдал за тем, как их любимцы, в составе которых на последнем рубеже выступил Кристобаль Юэ (272 матча в НХЛ за Лос-Анджелес, Монреаль и Чикаго в регулярных чемпионатах НХЛ и 17 – в плей-офф) уступили россиянам со счетом 1:2.

Счет на шестой минуте открыл казанский «барс» Василий Токранов (в большинстве), а под конец второго периода Максим Карпов удвоил преимущество. Французы до последнего пытались отыграться, Йорик Трей сократил отставание, но на большее хозяев не хватило.

20 декабря команды проведут вторую встречу, сообщает пресс-служба ФХР.

Франция – Россия – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).