16+

Сельские силачи Татарстана определили сильнейшего

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). В Мензелинске завершился чемпионат Республики Татарстан по гиревому спорту среди мужских сельских команд.

Как информирует пресс-служба МДМСТ РТ, в в/к до 60 килограмм первенствовал Расиф Миннемуллин (Кукморский раойн). В в/к до 65 килограмм 1-е место завоевал Айдар Шияпов (Мензелинский район). В в/к до 70 килограмм на верхнюю ступеньку пьедестала почета взошел Артур Тимерханов (Азнакаевский район).

В в/к до 75 килограмм сильнейшим оказался Руслан Забиров (Ютазинский район). Ильнар Рахматуллин, представляющий Кукморский район, стал победителем в в/к до 80 килограмм. В в/к до 90 килограмм первенствовал Ильсур Закиров (Кукморский район). В в/к свыше 90 килограмм 1-е место завоевал Фаиль Хадиев, представляющий Арский район.