16+

Сборная России по волейболу среди полицейских выиграла квалификацию чемпионата Европы в Казани

Финальный этап чемпионата пройдет в болгарской Варне с 24 по 31 мая.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Сборная России по волейболу одержала две победы в двух матчах в рамках квалификационного этапа чемпионата Европы среди полицейских, сообщает Министерство внутренних дел РТ.

Россию на турнире представляла команда «Динамо» Татарстана. В рамках отбора в группе D, матчи которого прошли в Казани, россияне переиграли сборную Чехии (25:21, 25:12, 25:20) и сборную Франции (30:28, 25:20, 29:27). Таким образом, сборная России с первого места в группе вышла в финальную часть чемпионата Европы, которая пройдет с 24 по 31 мая в Варне (Болгария).