16+

Сборная России по хоккею вырвала победу у Финляндии в первом матче Кубка Карьяла

Матч прошел на «Хартвалл Арене» в Хельсинки и завершился со счетом 5:1 (1:0, 0:1, 4:0) в пользу российской сборной.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Сборная России по хоккею вырвала победу у команды Финляндии в первом матче Кубка Карьяла, пишет RT.

Единственный гол от финской команды был забит Миро Аалтоненом (32-я минута), подопечные Олега Знарка забросили 5 шайб. Отличились Анатолий Голышев (14-я, 54-я минута), Андрей Светлаков (50-я минута), Никита Гусев (59-я минута) и Владимир Ткачев (60-я минута).

Следующий матч сборной России против Швеции пройдет 5 ноября.