16+

Сборная России по футболу уступила Уэльсу и покинула Евро-2016

Подопечные Леонида Слуцкого заняли последнее место в группе В.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сборная России по футболу уступила Уэльсу и покинула Евро-2016 во Франции. Подопечные Леонида Слуцкого уступили соперникам с разгромным счетом 0:3.

Россияне пропустили первый гол уже на 11-й минуте. Отличился Рэмзи. Спустя всего 9 минут валийцы удвоили свое преимущество – свою фамилию на табло записал Тэйлор.

Во втором тайме счет до разгромного довел звездный полузащитник Уэльса Гарет Бэйл – 3:0.

Как итог Евро для россиян – 1 ничья и 2 поражения. Подопечные Леонида Слуцкого покидают чемпионат Европы по футболу, заняв последнее место в группе В.