16+

Самбисты из Амурской области – вторые на Дальнем Востоке

(Биробиджан, 22 марта, «Татар-информ», Виктор Черненко). Во Владивостоке завершилось Дальневосточное отборочное первенство на VI Всероссийский турнир «Победа» по борьбе самбо среди юношей 1991-92 гг.р. Сборная команда Амурской области заняла 2 место в общекомандном зачете из 4 субъектов ДФО.

Победителями в своих весовых категориях стали амурские самбисты: Чурсанов Александр в весовой категории до 40 кг, Гуенко Матвей в 45 кг, Ястребов Алексей в 78 кг.

Призерами первенства стали амурчане: вторые места заняли Глек Дмитрий в 55 кг, Овчинников Александр в 63 кг, Черемисинов Валерий в 68 кг, Бондаренко Илья в свыше 78 кг, третьи места заняли Нуриев Ренал в 42 кг, Прядкин Владислав в 48 кг, Спицын Евгений в 55 кг, Жеглов Иван в 59 кг, Дуда Антон в 63 кг, Николаев Артем в 68 кг, Кузьменко Андрей в 73 кг.