16+

Рязанская молодежь выявила лучших в зимнем многоборье

В городе Сасово прошли финальные соревнования по полиатлону в зачет Спартакиады Рязанской области.

(Саранск, 13 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В городе Сасово прошли финальные соревнования по полиатлону в зачет Спартакиады Рязанской области среди допризывной и призывной молодежи памяти Героя Советского Союза Александра Каширина.

Эти зимние соревнования проводятся в Рязанской области традиционно и пользуются большой популярностью у юных спортсменов. Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре регионального правительства, в этом году в турнире приняло участие более 100 человек, представляющих 20 городов и районов Рязанской области.

В абсолютном зачете среди юношей весь пьедестал почета заняли спортсмены из города Сасово, причем двое из них выполнили нормативы мастеров спорта в зимнем многоборье. В командном зачете победу одержала команда также из города Сасово, второе место у команды Касимовского района, третье место заняли спортсмены Клепиковского района.

Победители и призеры среди команд были награждены кубками и грамотами, участники - ценным призами и грамотами областного спортуправления.