16+

Рубиновец Хагиги помог сборной Ирана разгромить Индию

Встреча, прошедшая в индийском Бангалоре, завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Карлуша Кейруша.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Сегодня футбольная сборная Ирана одержала уверенную победу над сборной Индии в матче второго отборочного раунда чемпионата мира 2018 года.

Встреча, прошедшая в индийском Бангалоре, завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Карлуша Кейруша. Ворота победителей защищал голкипер «Рубина» Алиреза Хагиги, отыгравший без замен и записавший на свой счет очередной «сухой» матч. Еще один футболист, принадлежащий «Рубину», нападающий Сердар Азмун также внес значительный вклад в победу иранской сборной. Азмун также провел на поле 90 минут и отметился голом на 28-й минуте, сообщает пресс-служба казанцев.

Сборная Ирана благодаря двум уверенным победам подряд возглавила группу D.